2017 год - 72 года Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг

Краевые Акции

Новая Энергия

ЕССЕНТУКИ-ТЕРРИТОРИЯ ЗДОРОВЬЯ!

Знаменательные даты 2017 года

2017 год Год  экологии (Указ Президента РФ от 05.01.2016 г. №7 «О  проведении в Российской Федерации Года экологии»)

2017 год Год особо охраняемых природных территорий (Указ Президента РФ  от 01 августа 2015 г. №392 «О  проведении в Российской Федерации Года особо охраняемых природных территорий (ООПТ)»)

 

 


Культурная жизнь


План на июнь 2015г.

27.05.2015 10:05 Администратор
Печать PDF

п/п

Название мероприятия

Место проведения

Дата/время

проведения

Ответственный

 

МБУК «Централизованная библиотечная система»

1.

«Секреты книжного лета» - литературно-игровая программа

ЦДБ

 

01.06

1100

Шитова Л.Г.

2.

«Территория хорошего настроения» - игра-путешествие в лето

филиал №5

01.06

1100

Белова С.В.

3.

«Детство – счастливая пора» - литературно-игровая программа

филиал №7

01.06

1100

Козлова О.П.

4.

«Наедине с природой края» - экологический слайд час

филиал №2

04.06

1200

Гриценко О.В.

5.

«Мимо острова Буяна» - сказочный час

филиал №5

04.06

1100

Белова С.В.

6.

«Жизнь в руках живущих» - эколого-информационный журнал

ЦГБ

05.06

1000

Григорьева В.К.

7.

«Распахни книгу природы» - экологическая гостиная

ЦДБ

 

05.06

1000

Шитова Л.Г.

8.

«Изобразительная Пушкиниана» - видео путешествие по картинной галерее

филиал №3

06.06

Малова Т.А.

9.

«Россия, Русь! Храни себя…» - литературная композиция

филиал №7

10.06

1400

Козлова О.П.

10.

«Виртуальный зоопарк» - видеопутешествие

филиал №5

10.06

1100

Белова С.В.

11.

«Как не любить мне эту землю» - игра-путешествие, 1-7 класс

филиал №8

11.06

1300

Лунева Г.Н.

12.

«Мультяшная страна» - детский кинолекторий

филиал №5

16.06

1100

Белова С.В.

13.

«Вспомним всех поименно - сердцем вспомним своим» - час памяти

филиал №3

22.06

1100

Малова Т.А.

14.

«За компьютер не садись, а на улице резвись» - мастер класс по играм 20 века,

филиал №5

23.06

1100

Белова С.В.

15.

«От тебя зависит  – будешь ли ты независим» - встреча с медработником

ЦДБ

26.06

1400

Шитова Л.Г.

 

МБУК «Городской Дом Культуры»

1.

Открытые уроки

творческих коллективов  ГДК

МБУК «ГДК»

01.06-20.06

10-30

МБУК «ГДК»

2.

Видеосеанс

МБУК «ГДК»

 

02.06

10-30

МБУК «ГДК

3.

Открытие детской летней площадки «Ура, у нас каникулы»

Казачья площадь

03.06

10-30

МБУК «ГДК

4.

Видеосеанс

МБУК «ГДК»

 

05.06

10-30

МБУК  «ГДК»

 

 

5.

Литературный вечер

«Я помню чудное  мгновенье»

 

МБУК «ГДК»

Клуб «Активное долголетие»

05.06

14-00

Н. Рожкова

6.

Видеосеанс

МБУК «ГДК

09.06

10-30

В. Хрошин

7.

Викторина  «С чего начинается Родина»,

посвященная  Дню России

 

Казачья площадь

10.06

10-30

МБУК «ГДК»

8.

Праздник, посвященный Дню России «Вместе мы Россия»

Театральная площадь

12.06

10-30

Управление культуры

МБУК «ГДК»

МБУ «ЦРМ»

9.

Киносеанс

МБУК «ГДК»

16.06

10-30

МБУК «ГДК»

10.

Конкурс рисунков на асфальте «Мы рисуем мир»

Казачья площадь

17.06

10-30

Казачья площадь

11.

Литературный вечер, посвященный

поэту Александру Твардовскому

МБУК «ГДК»

Клуб «Активное долголетие»

19.06

14-00

Н. Рожкова

12.

Тематический видеопоказ фильмов о Великой Отечественной

 

МБУК «ГДК

20.06

10-30

 

МБУК «ГДК»

13.

Митинг памяти «Сорок первый завещано помнить»,

посвященный Дню памяти и скорби

Парк Победы

22.06

11-00

Управление культуры,

МБУК «ГДК»

 

14.

Видеосеанс

МБУК «ГДК

23.06

10-30

МБУК «ГДК»

15.

Игровая программа ко дню молодежи

Казачья площадь

24.06

10-30

МБУК «ГДК»

16.

Видеосеанс

МБУК «ГДК»

26.06

10-30

МБУК «ГДК»

17.

Фестиваль искусств «Ессентуки 2015»

Театральная площадь

27.06

Управление культуры,

МБУК «ГДК»,

МБУ «ЦРМ»

18.

Видеосеанс

МБУК «ГДК»

30.06

10-30

МБУК «ГДК»

 

МБУ «Центр по работе с молодежью»

1.

Молодежная акция, посвященная «Дню защиты детей» и открытию купального сезона

Городское озеро

1 июня

МБУ «ЦРМ»,

МАУК «Аттракцион»

2.

Молодежная акция, посвященная всемирному дню охраны окружающей среды

Городское озеро

5 июня

МБУ «ЦРМ»

3.

Творческий проект «Огонь войны души не сжег». Литературный флешмоб «Читаем вместе о войне»

Театральная площадь

6 июня

МБУ «ЦРМ»,

управление культуры

4.

Участие в общегородском фестивале поэзии «ЕссПоэтФест»

Театральная площадь

6 июня

МБУ «ЦРМ»,

управление культуры

5.

Молодежная акция, посвященная Дню России

Городское озеро

12 июня

МБУ «ЦРМ»

6.

Участие в общегородском празднике, посвящённом Дню России

Театральная площадь

13 июня

МБУ «ЦРМ»,

управление культуры

7.

Молодежный флешмоб скейтбордеров, посвященный Дню отца

Городское озеро

21 июня

Ю.Прокофьева

8.

Мероприятие, посвященное  «Дню памяти и скорби»

Парк Победы

22 июня

МБУ «ЦРМ»,

управление культуры

9.

Молодежная спортивная квест игра «Не Сочи – 2015», посвященная международному олимпийскому дню.

Городское озеро

23 июня

Ю.Прокофьева

10.

Молодежная акция «Береги себя», посвященная международному дню борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом.

Городское озеро

26 июня

МБУ «ЦРМ»

11.

День Молодежи

Театральная площадь

27 июня

МБУ «ЦРМ»,

управление культуры

12.

Индивидуальные консультации по социальному проектированию

Управление культуры

июнь

МБУ «ЦРМ»,

управление культуры

Обновлено 27.05.2015 10:06
 

План на апрель 2015г.

27.05.2015 10:03 Администратор
Печать PDF

п/п

Название мероприятия

Место проведения

Дата/время

проведения

Ответственный

 

МБУК «Централизованная библиотечная система»

1.

«Ожили в памяти мгновения войны» - вечер воспоминаний

филиал №7

02.04

1300

Козлова О.П.

2.

«Беда чужой не бывает» - встреча с врачом

ЦГБ

07.04

1300

Григорьева В.К.

3.

«Здоров будешь – всё добудешь» - устный журнал

ЦДБ

07.04

1400

Шитова Л.Г.

4.

«Здоровье в порядке, спасибо зарядке» - час здоровья

филиал №5

 

07.04

1100

Белова С.В.

5.

«Сказочная радуга народов Армении» - сказочный игровой дилижанс

филиал №5

 

15.04

1100

Белова С.В.

6.

«Любо, братцы, любо!»  - казачьи посиделки

ЦДБ

16.04

1400

Шитова Л.Г.

7.

«В поисках призвания» - устный журнал

филиал №8

16.04

1300

Лунева Г.Н.

8.

«Богиня плодородия - Деметра» - познавательный вечер

филиал №5

 

22. 04

1100

Белова С.В.

9.

«Великой Победы - 70» - юбилейный вечер

ЦГБ

23.04

1300

Григорьева В.К.

10.

«Библионочь» - культурно-социальная акция

ЦГБ

24.04

Григорьева В.К.

11.

«Любимых книг знакомые приметы» (акция «Библиосумерки»)

ЦГБ

24.04

Шитова Л.Г.

12.

«Счастливого чтения» - литературные забавы

филиал №5

 

25. 04.

1100

Белова С.В.

13.

«Зона права. Зона ответственности» - правовой ринг

филиал №3

27.04

1200

Малова Т.А.

14.

«Строки, опаленные войной» - литературно-музыкальная композиция (к 70-летию Победы в ВОВ)

филиал №1

 

27.04

1300

Сутурина С.Г.

15.

«Это страшное слово – война, это главное слово – победа» - вечер памяти

филиал № 2

30.04

1200

Гриценко О.В.

 

МБОУ ДОД «Детская школа искусств»

1.

Контрольные мероприятия  промежуточной аттестации: прослушивания учащихся выпускных классов (5-7) по дисциплине – музыкальный инструмент.

204 класс

апрель

учебная часть

2.

Кураторская работа в школе. Взаимосвязь с музыкальным колледжем им.В.Сафонова по всем видам деятельности.

Помощь кураторов в подготовке  к экзаменам учащихся выпускных классов.

Детская школа искусств

апрель – май

А.К.Вальковская

О.К.Герасимова

А.Н.Есипов

3.

Создание банка информационных материалов (критерии требований по учебным предметам, академические концерты, зачеты, разработка тестов для письменных контрольных и самостоятельных работ).

Детская школа искусств

апрель

зам.директора по УВР  Т.Е. Самаева

4.

Репетиции сводного хора.

Детская школа искусств

апрель-май

А.С. Коротких

5.

Школьный этап 12 Всероссийского детско-юношеского конкурса по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

Фойе «ДШИ»

 

7.04

 

зав. отделением

Акинина Т.В.

6.

Выставка творческих работ «Мир космоса».

 

Фойе «ДШИ»е

10.04

 

зав. отделением

Акинина Т.В.

7.

«Они сражались за Родину» - передвижная выставка работ учащихся отделения ИЗО.

Фойе «ДШИ»

6-7.04

зав. отделением

Акинина Т.В.

8.

«Мой прадед – герой» - передвижная выставка работ учащихся отделения ИЗО.

Городская библиотека им. С. Маршака

13.04

зав. отделением

Акинина Т.В.

9.

«Советские художники о войне» - передвижная выставка работ учащихся отделения ИЗО.

 

Городская библиотека им. С. Маршака

28.04

зав. отделением

Акинина Т.В.

10.

«Этот день Победы» - передвижная выставка работ учащихся отделения ИЗО.

 

Городская библиотека им. С. Маршака

28-29.04

зав. отделением

Акинина Т.В.

11.

Концерт «Дети играют детям».

Большой зал «ДШИ»

апрель

зам.директора по УВР  Т.Е.Самаева

12.

Отборочное прослушивание участников Международного юношеского конкурса им. В.И. Сафонова.

г. Пятигорск

апрель

зав. отделением

Е.И. Калиберда

13.

Районный конкурс «Музыкальное Предгорье».

ст. Ессентукс-кая

апрель

Е.И. Калиберда

О.Н. Шмушкевич

14.

Южно-Российский конкурс  исполнительского мастерства.

г. Ростов - на- Дону

апрель

Е.И. Калиберда

 

15.

Краевой конкурс хоровых коллективов «Поющий мир».

г. Ставрополь

апрель

Е.И. Калиберда

 

16.

Зональный джазовый конкурс «Эстрадный перекресток».

г. Мин - Воды

апрель

О.Н. Шмушкевич

17.

Краевая  конкурсная выставка, посвященная 70- летию  Победы «Война. Победа. Память».

г.

Железно-

водск

24-27 апреля

Т.В. Акинина

 

МБУК «Городской Дом Культуры»

1.

Выставка фотоклуба  «Отражение» -  «Помнить значит жить»

1.04 – 30.04

9-00- 19-00

МБУК «ГДК»

Т. Вертелецкая

2.

Концерт фронтовой бригады  г. Лермонтов

03.04

16-00

МБУК «ГДК»

Н. Рожкова

3.

Вечер юмора

«Давайте посмеемся!»

03.04

14-00

МБУК «ГДК»

Клуб «Активное долголетие»

Н.Рожкова

4.

День призывника «Готов служить Отечеству»

23 апрель

 

МБУК «ГДК»

 

В. Хрошин

5.

Выступление «Концертной фронтовой бригады»

«Аккорды Победы»»

17.04

п. Подкумок

 

 

Т. Вертелецкая

6.

Вечер русской поэзии и романса

«Весенние голоса»

17.04

14-00

МБУК «ГДК»

Клуб «Активное долголетие»

Н. Рожкова

7.

Концерт фронтовой бригады

Минераловодского района

17.04

14-00

МБУК «ГДК»

Н. Рожкова

8.

Литературная композиция «Строка оборванная пулей»

 

17.04

14-00

 

МБУК «ГДК»

 

Н. Рожкова

 

9.

Развлекательная программа

«С Днем весны и труда»»

27.04

12-00

МБУК  «ГДК»

Клуб «Активное долголетие»

Н. Рожкова

 

МБУ «Центр по работе с молодежью»

1.

Молодежный образовательный форум «СтудДень»

Городской дом культуры

2 апреля

9:30-16:00

Ю.Прокофьева

2.

Акция «Помним. Храним. Дорожим». Весенний двухмесячник по благоустройству и санитарной очистке города-курорта Ессентуки, уборка на братских кладбищах.

Городские территории

3,10, 17,24 апреля

В. Писаренко

3.

Всемирный день здоровья

Городская поликлиника

7 апреля

МБУ «ЦРМ»

4.

Молодежный Квест (игра) «Фронтовая разведка»

Парк Победы

9 апреля

МБУ «ЦРМ»

5.

Международный день памятников и исторических мест

Курортный парк

18 апреля

МБУ «ЦРМ», управление культуры

6.

Национальный день донора в России

Городская больница

20 апреля

В. Писаренко

7.

Общегородской субботник по благоустройству и санитарной очистке города-курорта Ессентуки

(высадка деревьев)

Акция «За парня, победившего войну»

Территория городского озера

25 апреля

14:00

МБУ «ЦРМ», МАУК «Аттракцион»

8.

День Призывника

Городской дом культуры

апрель

МБУ «ЦРМ», МБУК «ГДК»

9.

Духовно-патриотическая акция «Свеча за Россию».

Петропавловский храм

апрель

МБУ «ЦРМ», управление культуры

10.

Библионочь

Центральная библиотека

24 апреля

МБУ «ЦРМ»,

МБУК «ЦБС»

11.

Молодежный IQ’бал – 2015 Ставропольского края

г. Ставро-

поль

апрель-май

МБУ «ЦРМ»,

управление образования

12.

Информационно – агитационная акция «Скоро Машук – 2015»

Городской дом культуры

апрель

Ю.Прокофьева

13.

Информационно агитационные, познавательные встречи «Волонтеры – кто они?!» со старшеклассниками и студентами образовательных учреждений

Учебные заведения города

апрель

В. Писаренко

Обновлено 27.05.2015 10:05
 

План работы на август 2014 г.

16.07.2014 05:56 Администратор
Печать PDF

п/п

Название мероприятия

Дата/

время

проведе-ния

Место проведения

Ответственный

МБУК «Централизованная библиотечная система»

1.

Экскурс в историю «Забытые герои Первой мировой войны».

01.08

1300

филиал №3

МБУК «ЦБС»

2.

Калейдоскоп интересных фактов, видео «Греция, её история, культура, традиции»

03.08

1100

филиал №7

МБУК «ЦБС»

3.

Час искусства «Палитра жизненной правды»,  посвященный В.Г. Перову, И.Е. Репину (клуб «В мире прекрасного»).

15.08

1500

Центральная детская библиотека

МБУК «ЦБС»

4.

Литературный вечер «Хочу признаться городу в любви», клуб «Надежда».

20.08

1500

филиал №8

МБУК «ЦБС»

5.

Час интересных сообщений «Развевается над нами гордое России знамя!» (ко Дню государственного флага).

22.08

1100

Центральная детская библиотека

МБУК «ЦБС»

6.

Познавательный час «Мы живём в России».

22.08

1100

филиал №7

МБУК «ЦБС»

7.

Литературно-краеведческий час «Мой город. Наш край».

24.08

1500

Центральная городская

библиотека

МБУК «ЦБС»

8.

Историко-краеведческая экспедиция ко Дню города «Пусть ведают потомки земли родной минувшую судьбу» (клуб «Во славу Отечества).

26.08

1400

Центральная детская библиотека

МБУК «ЦБС»

9.

Час поэзии ко Дню города «Ессентукские зори».

27.08

1200

филиал №2

МБУК «ЦБС»

10.

Видео-прогулка по Эрмитажу «Эрмитаж. Прогулка по залам и галереям».

28.08

1300

филиал №7

МБУК «ЦБС»

11.

Литературная игра-викторина «Поэт родной природы».

29.08

1100

Центральная детская библиотека

МБУК «ЦБС»

МБУК «Городской Дом Культуры»

1.

Видеосеанс для детей.

01.08

1030

МБУК «ГДК»

МБУК «ГДК»

2.

Литературный вечер литературно –музыкальной студии клуба «Активное долголетие» «Забытая великая война», посвященный 100-летию со дня начала Первой Мировой войны.

01.08

1400

МБУК «ГДК»

МБУК «ГДК»

3.

Видеосеанс для детей.

05.08

1030

МБУК «ГДК»

МБУК «ГДК»

4.

Детская спортивно - игровая программа   «Веселые старты».

06.08

1030

Казачья площадь

МБУК «ГДК»

5.

Видеосеанс для детей.

08.08

1030

МБУК «ГДК»

МБУК «ГДК»

6.

В рамках проведения Дня города общегородской праздник   «Дни национальных культур»: «День армянской культуры».

09.08

Театральная площадь

МБУК «ГДК»

7.

Видеосеанс для детей.

12.08

1030

МБУК «ГДК»

МБУК «ГДК»

8.

Детская игровая диско-программа  «Когда всем весело».

13.08

1030

Казачья площадь

МБУК «ГДК»

9.

Видеосеанс для детей.

15.08

1030

МБУК «ГДК»

МБУК «ГДК»

10.

Вечер «Творчество М.М. Зощенко» литературно -музыкальной студии клуба «Активное долголетие», посвя-щенный 120-летию М. Зощенко.

15.08

1400

МБУК «ГДК»

МБУК «ГДК»

11.

В рамках проведения Дня города общегородской праздник   «Дни национальных культур»: «День греческой   диаспоры».

16.08

Театральная площадь

МБУК «ГДК»

12.

Видеосеанс для детей.

19.08

1030

МБУК «ГДК»

МБУК «ГДК»

13.

Детская игровая диско-программа   «Забавная карусель».

20.08

1030

МБУК «ГДК»

МБУК «ГДК»

14.

Видеосеанс для детей.

 

22.08

1030

МБУК «ГДК»

МБУК «ГДК»

15.

В рамках проведения Дня города общегородской праздник   «Дни национальных культур»: «День русской  и казачьей культуры».

23.08

Театральная площадь

МБУК «ГДК»

16.

Развлекательная программа клуба «Активное долголетие» «В ритме танго».

24.08

1200

МБУК «ГДК»

МБУК «ГДК»

17.

Праздник, посвященный Дню города.

30.08

 

Театральная площадь

МБУК «ГДК»

МБУ «Центр по работе с молодежью»

Организация делегаций на Северо-Кавказский форум «Машук -2014».

первая смена 04.08  - 10.08,     вторая смена  10.08 – 17.08

 

МБУ «ЦРМ»

 

Молодежная экскурсион-но-познавательная программа, посвященная «Дню археолога».

15 августа

 

МБУ «ЦРМ», управление культуры, искусства и  молодежной политики администрации города

Молодежная акция, посвященная празднику «День государственного флага РФ».

22 августа

 

МБУ «ЦРМ»

Участие в городском мероприятии, посвященном «Дню города».

30 августа

 

МБУ «ЦРМ»

Обновлено 16.07.2014 05:57
 

План работы на июль 2014 года

16.07.2014 05:55 Администратор
Печать PDF

п/п

Название мероприятия

Дата/

время

проведе-ния

Место проведения

Ответственный

МБУК «Централизованная библиотечная система»

1.

Час досуга «Вечер дружной семьи», клуб «На планете Семья».

08.07

1500

филиал №7

МБУК «ЦБС»

2.

Праздник кукол «Детская игрушка-кукла моя подружка».

07.07.

1100

филиал №5

МБУК «ЦБС»

3.

Лирическая гостиная «Благословенна верность и любовь» (ко Дню семьи, любви и верности).

08.07

1400

Центральная детская библиотека

МБУК «ЦБС»

4.

Литературно - историчес-кий репортаж «Былинные герои старины».

09.07

1100

Центральная детская библиотека

МБУК «ЦБС»

5.

Викторина со сказочными персонажами «Ваши права».

14.07

1100

филиал №7

МБУК «ЦБС»

6.

Познавательно - игровая театрализованная программа «Сказки в гости приглашают».

18.07

1100

Центральная детская библиотека

МБУК «ЦБС»

7.

Видечас удивлений «Сказка в живописи В.М. Васнецова».

21.07,

22.07.

1100

филиал №5

МБУК «ЦБС»

8.

Игровая викторина «Я в этом городе живу, я этот город знаю».

23.07

1400

филиал №8

МБУК «ЦБС»

9.

Слайд-композиция «Россия в годы Первой мировой войны».

28.07

1200

филиал №2

МБУК «ЦБС»

10.

Экскурс в историю «Первая мировая война: итоги и значение».

30.07

1200

Центральная городская библиотека

МБУК «ЦБС»

МБУК «Городской Дом Культуры»

1

Видеосеанс для детей.

01.07

1030

МБУК «ГДК»

МБУК «ГДК»

2

Игровая программа для детей  «Смелые, ловкие, сильные».

02.07

1030

Казачья площадь

МБУК «ГДК»

3

Видеосеанс для детей.

04.07

1030

МБУК «ГДК»

МБУК «ГДК»

4

Встреча  литературно-музыкальной студии клуба «Активное долголетие» «Лебединая верность», посвященная Дню семьи любви и верности.

04.07

1400

МБУК «ГДК»

МБУК «ГДК»

5

Городской праздник «День семьи, любви и верности».

06.07

1700-1900

Театральная площадь, памятник «Нулевой километр любви»

МБУК «ГДК»

6

Видеосеанс для детей.

08.07

1030

МБУК «ГДК»

МБУК «ГДК»

7

Дископрограмма для детей пришкольных лагерей «Современные ритмы».

09.07

1030

Казачья площадь

 

МБУК «ГДК»

8

Видеосеанс для детей пришкольных лагерей.

11.07

1030

МБУК «ГДК»

МБУК «ГДК»

9

Видеосеанс для детей пришкольных лагерей.

15.07

1030

МБУК «ГДК»

МБУК «ГДК»

10

Игровая дископрограмма для детей пришкольных лагерей «Правила движения - достойны уважения».

16.07

1030

Казачья площадь

МБУК «ГДК»

11

Видеосеанс для детей пришкольных лагерей.

18.07

1030

МБУК «ГДК»

МБУК «ГДК»

12

Вечер литературно-музыкальной студии клуба «Активное долголетии» «Стихи и песни Ставрополья», посвященный творчеству поэтов Ставрополья.

18.07

1400

МБУК «ГДК»

МБУК «ГДК»

13

Видеосеанс для детей пришкольных лагерей.

22.07

1030

МБУК «ГДК»

МБУК «ГДК»

14

Конкурсно-игровая программа «Алло, мы ищем таланты!» для детей пришкольных лагерей.

23.07

1030

МБУК «ГДК»

 

МБУК «ГДК»

15

Видеосеанс для детей пришкольных лагерей.

25.06

1030

МБУК «ГДК»

МБУК «ГДК»

16

Конкурсно-развлекатель-ная программа клуба «Активное долголетие» «Летняя мозаика».

27.07

1200

МБУК «ГДК»

МБУК «ГДК»

17

Фестиваль «Праздник невест».

27.07

 

Театральная площадь

МБУК «ГДК»

18

Видеосеанс для детей.

29.07

1030

МБУК «ГДК»

МБУК «ГДК»

19

Конкурс рисунков на асфальте «Здоровые дети- здоровый мир».

30.07

1030

МБУК «ГДК»

МБУК «ГДК»

МБУ «Центр по работе с молодежью»

1.

Молодежная акция, посвященная «Дню ГИБДД».

09.07

ул. Анджиевского

МБУ «ЦРМ»

2.

Молодежная акция «День семьи, любви и верности».

06.07

1700-1900

Театральная площадь

МБУ «ЦРМ»,

МБУК «ГДК»

3.

Участие в общегородском мероприятии «Праздник невест».

27.07

Театральная площадь

 

Обновлено 16.07.2014 05:56
 

План работы на июнь 2014 года

04.06.2014 06:01 Администратор
Печать PDF

п/п

Название мероприятия

Дата/

время

проведе-ния

Место проведения

Ответственный

МБУК «Централизованная библиотечная система»

1.

Праздник лета «Лето под книжным зонтиком».

01.06

1030

филиал №5

МБУК «ЦБС»

2.

Литературно-игровая программа «Солнце, дождик, книжек строки – лета мудрого уроки».

01.06

1100

Центральная детская библиотека

 

МБУК «ЦБС»

3.

Час развлечений «Путешествие по стране «Мультляндия».

01.06

1200

филиал №7

МБУК «ЦБС»

4.

Литературно-музыкальный вечер «Бессмертный гений», посвященный А.С. Пушкину.

05.06

1200

филиал №2

МБУК «ЦБС»

5.

Эколого-поэтический час «Поэзия родной природы»

05.06

1300

Общество слепых

МБУК «ЦБС»

6.

Конкурсно-игровая программа «Этот необычный окружающий мир».

05.06

1100

филиал №5

МБУК «ЦБС»

7.

Устный журнал «В человеке должно быть все прекрасно».

16.06

1500

Центральная детская библиотека

МБУК «ЦБС»

8.

Литературно-музыкальный вечер «Мне дали имя при крещении Анна» (125 лет А.А. Ахматовой).

19.06

1600

Центр реабилитации молодых инвалидов

МБУК «ЦБС»

9.

Литературно-музыкальная композиция к 125-летию со дня рождения А.А. Ахматовой «Поэты не рождаются случайно».

23.06

1300

филиал №1

 

МБУК «ЦБС»

10.

Акция «Нет наркотикам»

26.06

библиотеки

МБУК «ЦБС»

11.

Встреча с врачом-наркологом «Жизнь без зависимости».

26.06

1400

Центральная детская библиотека

МБУК «ЦБС»

МБОУ ДОД «Детская школа искусств»

 

1.

Совместная творческая  программа МБОУ ДОД «ДШИ» и ГКОУ «Детский дом (смешанный)  №35» «Улыбки детства», посвященная Дню защиты детей.

01.06

1000

МБОУ ДОД «ДШИ»

МБОУ ДОД «ДШИ»,

ГКОУ «Детский дом (смешанный)  №35»

2.

Профориентационные концерты «Волшебный мир искусства» в летний оздоровительный период для детей образовательных учреждений города.

июнь

МБОУ ДОД «ДШИ»

МБОУ ДОД «ДШИ», управление образования

3.

Участие учащихся фортепианного отделения в VI Всероссийском конкурсе юных концертмейстеров.

01.06-07.06

г. Кисловодск

МБОУ ДОД «ДШИ»

МБУК «Городской Дом Культуры»

1.

Открытые уроки творческих коллективов  ГДК.

01.06-20.06

МБУК «ГДК»

МБУК «ГДК»

2.

Киносеанс для детей.

03.06

1030

МБУК «ГДК»

 

МБУК «ГДК

3.

Открытие детской летней площадки «Здравствуй лето».

04.06

1030

Казачья площадь

Казачья площадь

4.

Киносеанс для детей.

06.06

1030

 

МБУК  «ГДК»

5.

Киносеанс для детей.

10.06

1030

 

МБУК «ГДК»

6.

Праздник, посвященный Дню России.

12.06

1700-1900

Театральная площадь

МБУК «ГДК»,

МБУ «ЦРМ», управление культуры, искусства и  молодежной политики администрации города

7.

Игровая программа ко Дню России «Путешествие по Родине».

11.06

1030

Казачья площадь

Казачья площадь

8.

Киносеанс для детей.

17.06

1030

МБУК «ГДК»

МБУК « ГДК»

9

Игровая программа «Вместе весело играть».

18.06

1030

Казачья площадь

Казачья площадь

10

Киносеанс для детей.

20.06

1030

МБУК «ГДК

МБУК « ГДК»

11.

Митинг памяти, посвященный Дню памяти и скорби.

22.06

1000

Парк Победы

МБУК «ГДК»,

МБУ «ЦРМ», управление культуры, искусства и  молодежной политики администрации города

12.

Киносеанс для детей.

24.06

1030

МБУК «ГДК

МБУК «ГДК»

13.

Игровая программа ко дню молодежи «Молодым везде у нас дорога».

25.06

1030

Казачья площадь

МБУК «ГДК»

14.

Киносеанс для детей.

27.06

1030

МБУК «ГДК»

МБУК «ГДК»

15.

Фестиваль искусств «Ессентуки 2014», посвященный Дню молодежи России.

28.06

1700-2200

 

Театральная площадь

МБУК «ГДК,

МБУ «ЦРМ»

МБУ «Центр по работе с молодежью»

1.

Молодежная акция, посвященная «Дню защиты детей».

01.06

МБОУ ДОД «ДШИ»

МБУ «ЦРМ»

2.

Молодёжный бал «Минувших дней очарованье».

Июнь

(дата уточняется)

Театральная площадь

МБУ «ЦРМ», управление культуры, искусства и  молодежной политики администрации города

3.

Акция «Мы – граждане России».

11.06

 

МБУ «ЦРМ»

Обновлено 04.06.2014 06:24
 


Страница 1 из 4

Город в котором хочется жить!

Грязелечебн...
С высоты пт...
Курортный п...
Вид на кита...
Яндекс.Метрика